Президент страны-агрессора проявил неуважение к Украине: Путин уснул во время выхода украинской сборной на открытии Олимпиады-2022

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5155
Комментариев 0
Президент страны-агрессора проявил неуважение к Украине: Путин уснул во время выхода украинской сборной на открытии Олимпиады-2022
Владимир Путин на Олимпийских играх в Пекине. Фото: Insider

Президент РФ Владимир Путин стоя поприветствовал сборную России и сделал вид, что уснул, когда выходила команда Украины.

Во время открытия зимней Олимпиады в Пекине команды различных стран совершают круг почета по стадиону, чтобы зрители и гости смогли ознакомиться с участниками процессии.

Когда по дорожке проходила украинская сборная, то завсегдатай Кремля сделал вид будто уснул, закрыв глаза, а когда команда прошла, то резко проснулся.

Мнения экспертов разделились. Одни говорят, что Путин симулировал сон, другие – что голос диктора разбудил президента РФ и он на самом деле дремал. Во всяком случае, российский лидер встречал команду РФ на ногах и как следует аплодировал ей.

photo-2022-02-04-17-05-54

Отметим, что пока маршировала олимпийская сборная Украины, то комментатор телеканала NBC поддержал Украину и сообщил многомиллионной аудитории о скопившихся российских войсках вокруг страны, и что ответственный за возможную эскалацию вокруг нашей страны будет наказан санкциями США и ЕС.

Читайте также Проведение чемпионатов мира каждые два года серьезно ударит по олимпийскому движению Проведение чемпионатов мира каждые два года серьезно ударит по олимпийскому движению

Напомним, Зимние Олимпийские игры 2022 в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. Украину на Олимпиаде представляют 45 спортсменов в 12 видах спорта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.