Президент Вереса приоткрыл занавес работы на трансферном рынке в межсезонье

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 7302
Комментариев 0
Президент Вереса приоткрыл занавес работы на трансферном рынке в межсезонье
Иван Надеин. Фото: ФК Верес

Президент Вереса Иван Надеин раскрыл планы новичка УПЛ касательно усиления команды.

По завершению осенней части сезона команда распрощалась с группой футболистов, которая поднимала клуб в Премьер-лигу. Клуб собирается закрыть вакантные позиции качественными легионерами и молодыми исполнителями.

Читайте также Верес проведет два сбора в Турции: клуб намерен подписать трех-четырех новичков Верес проведет два сбора в Турции: клуб намерен подписать трех-четырех новичков

«На просмотре будут иностранцы. Сейчас ведутся переговоры. Буквально вчера у нас было спортивное совещание со спортивным директором и с главным тренером. На рынке мы присутствуем.

Конечно, нам сложно конкурировать с некоторыми клубами, в том числе Первой лиги. Но мы имеем свою основу финансовую базу. Легко набрать игроков, а потом все это будет сложно удерживать».

В Вересе также планируется перезагрузка молодежной команды:

«Ведем переговоры по каждой линии. Хотим взять молодых игроков, ведь сегодня у нас самая возрастная команда. Мы это понимаем. В этом сложно видеть долгосрочную перспективу. Также очень хотим перезагрузить U-19, подтянуть туда игроков, которые смогут усиливать первую команду», — сказал функционер в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Верес после первой половины сезона разместился на девятом месте турнирной таблицы УПЛ, набрав 23 очка за 18 матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.