Президент Вереса регулярно на связи с Маркевичем: источник – о возможной смене тренера в Ровно

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1576
Комментариев 0
Президент Вереса регулярно на связи с Маркевичем: источник – о возможной смене тренера в Ровно
Остап Маркевич, фото: Google

Блогер и комментатор Виктор Вацко поделился последними новостями из лагеря Вереса относительно замены на тренерском мостике Юрия Вирта на Остапа Маркевича.

Верес раздумывает над сменой главного тренера по итогам сезона 2022/23. Ровенский клуб не смог избежать стыковых матчей за выживание в УПЛ после 30-ти сыгранных туров.

Вацко в сегодняшнем выпуске авторского проекта On Air на YouTube сообщил, что президент Вереса Иван Надеин на протяжении месяца контактирует с Маркевичем-младшим. На данный момент стороны не согласовывали потенциальное сотрудничество.

Читайте также: Итоговая турнирная таблица УПЛ сезона 2022/23: кто представит Украину в еврокубках, какие команды сыграют в стыках

Болельщики Вереса категорически против прихода Маркевича, который является клиентом агентской компании ProStar Вадима Шаблия. Поклонники народного клуба дали понять, что не потерпят экспансии в клуб игроков, которые сотрудничают с агентом.

Надеин перед матчем с Ингульцом (1:0) заявил, что решение по главному тренеру будет приниматься после окончания сезона.

  • Верес провел 30 матчей, набрал 31 балл и завершил сезон 13-м в турнирной таблице УПЛ. 10 и 14 июня команда Юрия Вирта сыграет в переходных матчах против МФК Металлург.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.