«При игре пять на четыре Украина была очень сильна, создала нам много проблем»: игрок сборной России о победе в полуфинале ЧЕ-2022

Просмотров 1559
Артем Ниязов. Фото Google

Футболист сборной России по мини-футболу Артем Ниязов высказался о победе над сборной Украины (3:2) в полуфинальном матче Евро-2022.

Подводя итоги поединка с украинцами автор победного гола Артем Ниязов признался, что сборная Украины создала немало проблем его команде, когда вместо голкипера выпустила пятого полевого игрока.

«Гол получился эффектным, но самое главное, что он был важным для нашей команды, победным. Неважно, каким он был по красоте. Сейчас эмоции покинули меня, так как концовка была очень нервной.

Надо отдать должное сопернику. При игре четыре на четыре мы были лучше, а при игре пять на четыре они были очень сильны, создали нам много проблем. Ребята выдержали в обороне, а также необходимо поблагодарить вратаря за взяты пенальти.

Нам было даже приятно, что столько фанатов болеют против нас. Это закаляло, мы понимали, необходимо побеждать. Наших болельщиков также было слышно, за это им большое спасибо», – заявил Ниязов в интервью для Матч ТВ.

Читайте также Сборная Украины по футзалу в полуфинале Евро уступила команде России (2:3), не реализовав пенальти за минуту до конца матча Сборная Украины по футзалу в полуфинале Евро уступила команде России (2:3), не реализовав пенальти за минуту до конца матча

Теперь сборная Украины сыграет в матче за третье место, который состоится 6 февраля.