При Венгере такого не было: Арсенал в отсутствие Зинченко переписал историю клуба

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1021
Комментариев 0
При Венгере такого не было: Арсенал в отсутствие Зинченко переписал историю клуба
Арсенал – Ливерпуль. Фото: Google

Лондонский Арсенал укрепил свое лидерство в английской Премьер-лиге. «Канониры» в матче 11-го тура одержали минимальную победу над Лидсом (1:0).

Единственного гола Букайо Сака в конце первого тайма хватило команде Микеля Артеты, чтобы написать новую страницу в истории Арсенала.

Лондонцы впервые с момента образования клуба выиграли девять из десяти стартовых матчей высшего дивизиона английского первенства. До этого им удавалось это только во втором дивизионе в сезоне 1903/04, сообщает Sports Mole.

Арсенал во всех турнирах выиграл семь матчей подряд. Добавим, что вчерашнюю игру на «Элланд Роуд» пропускал из-за травмы Александр Зинченко.

«Канониры» набрали 27 очков в десяти стартовых матчах и единолично возглавляют турнирную таблицу чемпионата Англии. Ближайший тур АПЛ Арсенал пропускает из-за перенесенного на четверг матча против ПСВ в Лиге Европы.

Читайте также «Мы бы не пропустили, если бы был Куртуа»: фанаты Реала не дали Лунину впасть в эйфорию после выигрыша у Барсы «Мы бы не пропустили, если бы был Куртуа»: фанаты Реала не дали Лунину впасть в эйфорию после выигрыша у Барсы

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.