«Приход пары харьковских аферистов – это мой провал»: Береза красочно высказался о Красникове и Кучере без упоминания их имен

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1880
Комментариев 0
«Приход пары харьковских аферистов – это мой провал»: Береза красочно высказался о Красникове и Кучере без упоминания их имен
Кучер и Красников. Фото СК Днепр-1

Почетный президент Днепра-1 Юрий Береза, оценивая выступления своего клуба за последние полтора года, жестко высказался об экс-тренере команды Александре Кучере и бывшем спортивном директоре СК Евгении Красникове.

Юрий Береза, который никогда не был особо скупым на слова, резко вспомнил период работы в его клубе экс-наставника Днепра-1 Александра Кучера и спортивного директора главной команды Евгения Красникова.  Хотя, фамилий специалистов Береза и не называл.

«У нас был некоторый провал, и это в том числе моя вина, что не следил за тем, что происходит в клубе. Приход пары харьковских аферистов – это также мой провал, клуб до сих пор рассчитывается за их «управление», но тогда реально физически не мог за всем следить, изменились приоритеты в жизни».

Зато действующему руководителю Днепра-1 Юрию Максимову Береза выдал порцию комплиментов. 

«С Юрием Вильевичем у нас синергия на высшем уровне. Есть тренера которые могут совпасть с клубом. Не каждый тренер подойдет нашей команде. Днепр-1 сначала надо полюбить, впустить в свое сердце и тогда, Днепр-1 пустит тебя к себе и ты сможешь сделать любой результат», – рассказал Береза в интервью телеграм-каналу «Днепрянин».

  • Александр Кучер и Евгений Красников пришли в Днепр-1 летом 2022 года. Вместе с командой они стали серебряными призерами чемпионата Украины в сезоне 2022/2023 годов.
  • После 16-ти туров в текущем чемпионате украинской Премьер-лиги Днепр-1 имеет в активе 33 очка и занимает вторую строчку в турнирной таблице.
  • В заключительной игре календарного года команда Юрия Максимова на выезде сыграет против житомирского Полесья. Поединок запланирован на 8 декабря. Начало игры в 19:00.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.