Приход Вернидуба подействовал? Фанаты Кривбасса требуют уволить вице-президента клуба: известна причина

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1113
Комментариев 0
Приход Вернидуба подействовал? Фанаты Кривбасса требуют уволить вице-президента клуба: известна причина
Фанаты Кривбасса. Фото: Google

Болельщики Кривбасса обратились к руководству клуба с официальным заявлением.

Фанаты требуют уволить вице-президента Кривбасса Вадима Иващенко, который во время войны с россией покинул город и страну.

«Лицо, долгое время являвшееся лидером не только нашего футбольного сообщества, но и всего красно-белого движения города, а с момента возрождения ФК Кривбасс занимало должность в администрации клуба – это Иващенко Вадим «Дым».

Вынуждены констатировать, что те связи, контакты и возможности, которыми владел Иващенко Вадим, не были использованы во благо нашего движения и для защиты города и страны», - говорится в заявлении фанатов.

В конце обращения ультрас Кривбасса требуют уволить Иващенко с поста вице-президента криворожского клуба по причине полного отсутствия какого-либо интереса и участия в жизни движения во время войны с оккупантом.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ровные Кривые (@thecompanykr)

Ранее Кривбасс объявил о прекращении сотрудничества с тренерами команды U-19 Виталием Виценцом и Станиславом Дьяченко. В клубе объяснили решение тем, что Кривбасс не будет закрывать глаза на отсутствие проукраинской позиции и оправдывать кого-либо.

Сегодня, 21 июня, Кривбасс объявил о назначении Юрия Вернидуба на пост главного тренера команды.

Читайте также Вернидуб официально возглавил Кривбасс: тренер-защитник Украины будет исполнять в клубе еще одну роль Вернидуб официально возглавил Кривбасс: тренер-защитник Украины будет исполнять в клубе еще одну роль

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.