Приходил по требованию Вернидуба: ФК Львов навсегда избавится от легионера

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1577
Комментариев 0
Приходил по требованию Вернидуба: ФК Львов навсегда избавится от легионера
Пернамбуко в Львове. Фото: ФК Львов

Бразильский вингер Львова Витор Пернамбуко, который на данный момент на правах аренды выступает за молдавский Шериф, может продолжить свою карьеру на родине.

С 24-летним вингером переговоры уже ведет бразильский клуб Гояс, который выступает в высшей лиге чемпионата Бразилии и занял 13 место в турнирной таблице по итогам сезона.

Как сообщает репортер Виктор Пимента, игрок может перейти в бразильский клуб на правах аренды с возможным правом выкупа по окончании контрактного соглашения.

Отметим, что левый вингер Пернамбуко перебрался во Львов еще в феврале 2019 года из бразильского клуба Ягуарина, однако спустя год ушел в аренду в Динамо Тбилиси. Затем были еще аренды в Буде-Глимт и Шериф, однако футболист пока так и не может нигде закрепиться на долгое время.

Всего за Львов игрок провел 33 матча, в которых отметился тремя голами. В текущем сезоне за Шериф он принял участие в 22 поединках во всех турнирах. На его счету один гол и два ассиста. Трансфермаркт оценивает игрока в 500 тысяч евро.

Напомним, что в молдавский клуб игрока приглашал украинский тренер Юрий Вернидуб, который хорошо знал бразильца по выступлениям в УПЛ.

Читайте также «Насколько я знаю, новым главным тренером будет Ротань»: Юрий Гура раскрыл причины своего ухода из Александрии «Насколько я знаю, новым главным тренером будет Ротань»: Юрий Гура раскрыл причины своего ухода из Александрии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.