«Приходит момент, когда заканчивается бензин»: эксперт дал оценку первому за 30 матчей поражению Динамо в чемпионате

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4456
Комментариев 0
«Приходит момент, когда заканчивается бензин»: эксперт дал оценку первому за 30 матчей поражению Динамо в чемпионате
Александр Споко. Фото Google

Известный телевизионный эксперт Александр Сопко связал первое поражение Динамо в чемпионате с банальной усталостью футболистов после сложной серии матчей, а также отдал должное гостям из Полтавы.

Александр Сопко считает, что плотный график киевского Динамо повлиял на результат матча против Ворсклы.

«Когда-нибудь приходит такой момент, когда, можно сказать заканчивается бензин. Эмоциональная истощенность. Играть в режиме двух матчей третью неделю, причем все эти встречи нельзя было проигрывать... Особенно игра с Барселоной вытянула очень много сил, и сегодня было ясно видно, что футболистам не хватало свежести, не хватало движения.

Отсутствие свежести и силенок сказалось и на обороне, когда проигрывались забеги и единоборства. Не работала и подстраховка.

Динамо проиграло не потому, что недооценило. После еврокубков проигрывают и гранды. Это победа Ворсклы, а не поражение Динамо», - объяснил эксперт после матча в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также Первое поражение Динамо в УПЛ: нестандартная победа Ворсклы благодаря двум голам со стандартных положений Первое поражение Динамо в УПЛ: нестандартная победа Ворсклы благодаря двум голам со стандартных положений

Напомним, в рамках 14-го тура украинской Премьер лиги Динамо Киев на своем поле уступило полтавской Ворскле (1:2).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.