Приняли за мошенника: одноклубник Малиновского не прошел службу безопасности одного из банков в Бергамо

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 840
Комментариев 0
Приняли за мошенника: одноклубник Малиновского не прошел службу безопасности одного из банков в Бергамо
Дуван Сапата и Руслан Малиновский. Фото: Twitter

Форвард Аталанты и сборной Колумбии Дуван Сапата оказался в эпицентре курьезного инцидента, который произошел в здании банка Fideuram в Бергамо.

Одноклубник Руслана Малиновского не мог попасть на встречу к своему финансовому консультанту, поскольку охрана учреждения не узнала в толстовке с капюшоном колумбийскую звезду Серии А.

Как сообщает Corriere di Bergamo, только после вмешательства одного из сотрудников футболисту удалось попасть в банк. Позже менеджер банка Fideuram объяснил, что в тот момент в банке работала частная охрана, а не постоянная.

31-летний Сапата  в текущем сезоне провел за Аталанту четыре поединка, но результативными действиями пока не отметился.

Контракт Дувана с командой из Бергамо действует до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает Сапату в 28 миллионов евро.

Аталанта после десяти туров занимает второе место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 24 пункта. Лидером сейчас является Наполи, который оторвался от команды Малиновского и Сапаты на два очка.

Читайте также «Над нами пролетели два самолета»: Шаран ‒ о победе над Металлистом 1925 и почему Селезнев играл за «Там-Там» «Над нами пролетели два самолета»: Шаран ‒ о победе над Металлистом 1925 и почему Селезнев играл за «Там-Там»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.