«Пришло время уйти»: глава Ровенской областной ассоциации футбола подал в отставку

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1822
Комментариев 0
«Пришло время уйти»: глава Ровенской областной ассоциации футбола подал в отставку
Алексей Хахлев. Фото Google

Глава Ровенской областной ассоциации футбола Алексей Хахлев заявил, что не намерен больше оставаться на своей должности и написал заявление об уходе по собственному желанию.

На фоне заявления о недоверии руководству Украинской ассоциации футбола от трех местных федераций, Алексей Хахлев заявил о своей отставке.

«Важнейшим показателем зрелости и ответственности считаю сменяемость власти. Пришло время уйти, но отчитавшись о своей работе.

Я был избран в 2015 году. За время своей работы вместе с командой Исполнительного комитета, администрацией, районными футбольными ассоциациями и многими футбольными друзьями нам удалось сделать футбол на Ровенщине популярным и субъектным. Стратегические задачи, которые были задекларированы в начале выполнены».

Не забыл поблагодарить Хахлев и нынешнего, хоть и отстраненного, главу УАФ Андрея Павелко.

«Это все стало возможным также благодаря тесному сотрудничеству и помощи Президента УАФ Андрея Павелко и членов Исполнительного комитета УАФ!

Искренне благодарю! Перечислять всех, пожалуй, помешает ограничение формата - это тысячи людей, которые так же, как и я, любят футбол. Поверьте, вы – в моем сердце! Особая благодарность моим родным, которые вместе со мной переживали моменты неудач и успехов!», – написал Хахлев в Фейсбуке.

  • Начиная с февраля 2023 года, Андрей Павелко был отстранен от своей должности на время следствия по делу о заводе с производства искусственной травы.
  • В июне судья Шевченковского районного суда города Львова отправил Андрея Павелко в СИЗО.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.