Присмотрят для себя Цыганкова: Динамо сыграет товарищеский матч с Лионом

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5395
Комментариев 0
Присмотрят для себя Цыганкова: Динамо сыграет товарищеский матч с Лионом
Футболисты Лиона. Фото: Google

Французский гранд согласен провести спарринг с командой Луческу.

Очередной товарищеский поединок может состояться 12 июля. Вслед за швейцарскими Лозанной и Ивердон-Спорт Динамо сыграет против семикратного чемпиона Франции.

О потенциальной встрече сообщает французский ресурс Le Dauphinе. На сайте указано, что Лион хочет помочь Динамо подготовиться к официальным матчам, учитывая всю степень тяжести происходящего в Украине.

Таким образом, в июне киевляне проведут два товарищеских поединка, на которых будут собирать помощь пострадавшим от войны украинцам.

А в июле бело-синих ждет Лион – статусный соперник, идеально подходящий на роль спарринг-партнера в преддверии лигочемпионовской баталии второго квалификационного раунда против Фенербахче (19 или 20 июля).

Отдельно стоит сказать, что тренерский штаб и руководство «львов» сможет посмотреть в действии Виктора Цыганкова, которым клуб активно интересовался до недавнего времени.

Читайте также Цитаишвили поедет на сборы с Динамо: киевляне вышли из отпуска и проходят плановый медосмотр Цитаишвили поедет на сборы с Динамо: киевляне вышли из отпуска и проходят плановый медосмотр

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.