Присоединился к претенденту на еврокубки: форвард Десны покинул клуб, который не выйдет на старт нового сезона

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 677
Комментариев 0
Присоединился к претенденту на еврокубки: форвард Десны покинул клуб, который не выйдет на старт нового сезона
Максим Дегтярев. Фото: ФК Десна

Опытный украинский нападающий черниговской команды Максим Дегтярев подписал контракт с казахстанским клубом Тараз в статусе свободного агента.

Форвард Десны Максим Дегтярев продолжит карьеру в чемпионате Казахстана. Новым клубом украинского нападающего стал Тараз. Об этом сообщила пресс-служба казахстанцев.

29-летний Дегтярев перешел в Десну из донецкого Олимпика в августе 2020 года в статусе свободного агента. В составе черниговцев Максим сыграл 48 матчей, забил семь голов и отдал одну голевую передачу. Контракт футболиста с Десной завершился 30 июня этого года.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Taraz FK (@fctaraz.official)

Форвард имеет также опыт выступлений за донецкий Металлург, алчевскую Сталь, ФК Краматорск и ФК Полтава.

Десна пропустит следующий сезон УПЛ из-за войны в Украине и значительных разрушений черниговского стадиона и клубной инфраструктуры.

Тараз занимает пятую строчку в чемпионате Казахстана после 15 туров. Команда отстает от пьедестала на три очка. Клуб, занявший третье место в лиге, получит право выступить в Лиге конференций.

Читайте также Прогноз на матч Динамо — Фенербахче от Маркевича: «Сразу после жеребьевки сказал, что киевляне пройдут дальше» Прогноз на матч Динамо — Фенербахче от Маркевича: «Сразу после жеребьевки сказал, что киевляне пройдут дальше»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.