«Приятно вернуться к положительным результатам»: защитник сборной Украины высказался о победе над Грузией

Просмотров 25
Ефим Конопля. Фото: УАФ

Защитник донецкого Шахтера и сборной Украины Ефим Конопля обратился к болельщикам нашей национальной команды после победы над Грузией в номинально домашнем матче третьего тура Лиги наций (1:0).

Сборная Украины обыграла команду Грузии в номинально домашнем матче третьего тура Лиги наций, который состоялся в польской Познани в пятницу, 11 октября (1:0).

Видео гола сборной Украины можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Защитник нашей национальной команды Ефим Конопля, который провел полный поединок, обратился к болельщикам после победы.

«Это была заслуженная победа. Как приятно вернуться к положительным результатам. Надеюсь, что вы разделили эти эмоции вместе с нами», – написал Ефим на своей странице в инстаграме.

• 25-летний Конопля дебютировал за национальную сборную Украины в 2020 году, провел в ее составе 17 матчей, забил два гола и сделал две результативные передачи.
  • Сборная Украины сыграла три поединка, набрала три очка и занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы В1 Лиги наций.
  • Матч четвертого тура Украина – Чехия состоится в польском Вроцлаве в понедельник, 14 октября и начнется в 21:45 по киевскому времени.