«Приятные воспоминания»: Ребров поделился фото со знаменательной для него даты времен Тоттенхэма

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1295
Комментариев 0
«Приятные воспоминания»: Ребров поделился фото со знаменательной для него даты времен Тоттенхэма
Сергей Ребров. Фото: Getty Images

Бывший нападающий сборной Украины Сергей Ребров поделился воспоминаниями о карьере в Тоттенхэме. Ровно 22 года назад украинский форвард забил мяч в ворота Ньюкасла (4:2).

2 января 2001 года Тоттенхэм на стадионе «Уайт Харт Лейн» принимал Ньюкасл. Поединок завершился победой «шпор» со счетом 4:2, а украинский форвард хозяев Сергей Ребров забил мяч на 35-й минуте, сделав счет 3:1.

Ребров в инстаграме напомнил своим поклонникам об этом событии.

«Приятные воспоминания с сегодняшней даты. В этот день в 2001 году, победа 4:2 против Ньюкасла на «Уайт Харт Лейн», празднование нашего третьего гола», – написал Ребров.

В первом сезоне за Тоттенхэм Ребров забил девять мячей, хотя от него ожидали большего, тем более, что «шпоры» заплатили за него Динамо немалые на то время 11 миллионов фунтов. Трансфер состоялся в июне 2000 года.

Всего за Тоттенхэм (2000-2004 гг.) Ребров провел 72 матча во всех турнирах, записав на свой счет 16 забитых мячей. На данный момент Ребров является главным тренером Аль-Айна. Ранее была информация, что 48-летний специалист может возглавить сборную Украины.

Читайте также «Обещанных премиальных за выход в Европу в Металлурге не выплатили»: звезда запорожского клуба Армен Акопян «Обещанных премиальных за выход в Европу в Металлурге не выплатили»: звезда запорожского клуба Армен Акопян
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.