«Признание и слава»: Шовковский поделился сообщением, которое он получил от якобы администрации президента рф

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1771
Комментариев 0
«Признание и слава»: Шовковский поделился сообщением, которое он получил от якобы администрации президента рф
Александр Шовковский. Фото: УАФ

Бывший голкипер киевского Динамо, а ныне ассистент главного тренера сборной Украины, Александр Шовковский получил странное послание в одном из мессенджеров.

В тексте сообщения, которое Александру прислала некто Liza Martova, говорится о включении Шовковского в «черный список погранслужбы рф», а также о запрете ведения бизнеса и любой другой деятельности на территории страны-агрессоры за якобы «пропаганду бандеровщины».

Отправитель представилась работником администрации президента россии и пригрозила Шовковскому, что «старые связи не помогут».

Александр опубликовал скрин с сообщением в своей социальной сети и прокомментировал его.

«Не знаю теперь, что делать… Плакать или смеяться? Но, однозначно, это признание и слава. Слава Украине. Слава нации. Слава ВСУ! Все будет Украина», – написал Шовковский.

47-летний Шовковский защищал ворота киевского Динамо с 1993-го по 2016 год. Четыре года назад легендарный голкипер занял пост ассистента главного тренера национальной сборной Украины.

В 2020 году Шовковский был избран депутатом киевского городского совета девятого созыва.

Читайте также Ракицкий и Дзюба – самые дорогие футболисты Демирспора, несмотря на наличие Балотелли, но обоим будет сложно Ракицкий и Дзюба – самые дорогие футболисты Демирспора, несмотря на наличие Балотелли, но обоим будет сложно
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.