Проблемы для Дешама: четверо футболистов сборной Франции пропустили тренировку перед финалом ЧМ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1541
Комментариев 0
Проблемы для Дешама: четверо футболистов сборной Франции пропустили тренировку перед финалом ЧМ
Орельен Тчуамени, фото: ФИФА

Главный тренер национальной сборной Франции Дидье Дешам испытывает проблемы с составом перед финальным матчем катарского чемпионата мира против Аргентины.

Сборная Франции, которая является действующим чемпионом мира, постарается защитить свой титул в завтрашнем финальном матче катарского Мундиаля против команды Аргентины.

Французы испытывают кадровые проблемы перед важнейшим поединком. Пятничную тренировку пропустили четыре футболиста команды Дидье Дешама.

Рафаэль Варан и Ибраима Конате не занимались из-за простуды, у Орельена Тчуамени повреждение бедра, а у Тео Эрнандеса – травма колена. Об этом сообщило издание L'Equipe.

Финальный матч чемпионата мира между сборными Франции и Аргентины состоится завтра, 18 декабря, в катарском Лусаиле и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Зеленский обратился в ФИФА с просьбой выступить с обращением перед финалом ЧМ: известен ответ организации Зеленский обратился в ФИФА с просьбой выступить с обращением перед финалом ЧМ: известен ответ организации
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.