Проблемы с гардеробом: полузащитник Баварии провел половину проигранного матча с Боруссией Менхенгладбах в чужой экипировке

Просмотров 7800
Джамал Мусиала. Фото Google

Хавбек Баварии Джамал Мусиала отыграл тайм матча с Боруссией в футболке с именем своего партнера по команде Корантена Толиссо.

18-летний полузащитник Баварии начал матч с Боруссией Менхенгладбах (1:2) в стартовом составе, и вопросов к его внешнему виду не было.

Но после перерыва что-то пошло не так. Мусиала вышел на поле в футболке под своим 42-м номером, но вместо его фамилии на ней была написано Толиссо.  Корантен Толиссо выступает в Баварии под 24 номером.

Неизвестно по какой причине это произошло, но Мусиала сразу же стал жертвой шуток со стороны комментаторов со всего мира.

Читайте также 20-й гол Левандовски, 14-я передача Мюллера и дебют 16-летнего рекордсмена не спасли Баварию от сенсационного поражения на старте нового года 20-й гол Левандовски, 14-я передача Мюллера и дебют 16-летнего рекордсмена не спасли Баварию от сенсационного поражения на старте нового года

Стоит отметить, что Толиссо в матче с Боруссией не играл, так как сейчас находится на самоизоляции после получения позитивного результата теста на коронавирус.

Хоть Бавария и проиграла матч с Боруссией Менхенгладбах, она все равно осталась лидером турнирной таблицы немецкой Бундеслиги.