Продал мечту за 300 миллионов: Мбаппе отказал Реалу, приняв астрономическое предложение ПСЖ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5931
Комментариев 0
Продал мечту за 300 миллионов: Мбаппе отказал Реалу, приняв астрономическое предложение ПСЖ
Килиан Мбаппе с руководством ПСЖ, фото: Reuters

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе в последний момент передумал совершать трансфер в мадридский Реал.

Инсайдер Джанлука Ди Марцио утверждает, что 23-летний футболист все-таки принял оффер катарских владельцев ПСЖ, который предусматривает бонус за продление в размере 300 миллионов евро и чистую зарплату в 100 миллионов евро в год.

Испанский журналист Гильем Балаге написал в своем Twitter, что президент Реала Флорентино Перес проинформировал игроков, что Мбаппе не будет в команде.

Ранее сообщалось, что Мбаппе согласовал с Реалом пятилетний контракт, а зарплата после вычета налогов составит 25 миллионов евро за сезон. В своих интервью Мбаппе неоднократно говорил, что в будущем хотел бы перейти в Реал, которому симпатизирует с малых лет.

Читайте также 300 млн евро от ПСЖ не помеха: президент Ла Лиги намекнул на трансфер Мбаппе в Реал 300 млн евро от ПСЖ не помеха: президент Ла Лиги намекнул на трансфер Мбаппе в Реал

Действующий контракт Мбаппе с ПСЖ истекает 30-го июня. Сообщалось, что француз подпишет пятилетний контракт со «сливочными», а зарплата после вычета налогов составит 25 миллионов евро за сезон.

В текущем сезоне нападающий отличился 36 голами и 26 ассистами в 45 матчах за ПСЖ во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.