Проделанная работа над ошибками: Малиновский объяснил, чего не хватило сборной Украины в Глазго

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 522
Комментариев 1
Проделанная работа над ошибками: Малиновский объяснил, чего не хватило сборной Украины в Глазго
Руслан Малиновский. Фото: УАФ

Хавбек национальной сборной Украины Руслан Малиновский поделился ожиданиями от завтрашнего поединка против Шотландии в рамках шестого тура Лиги наций.

Один из ведущих игроков сборной Украины во время предматчевой пресс-конференции рассказал, как футболисты справляются с давлением после поражения от шотландцев в Глазго.

«Мы знали, что после победы над Арменией нам потребуется один результат с Шотландией. Мы уже провели два поединка, нужно правильно подготовиться к следующему, проанализировать прошлую игру с шотландцами, что мы делали не так, как следует». 

«В каждом поединке сборная Украины выходит и играет за свою страну, за своих бойцов, за всех, кто за нас переживает в плохие или хорошие времена. В футболе всегда три результата, но главное — отдавать все силы на поле», – цитирует Малиновского УАФ.

27 сентября сборная Украины завершит выступления в групповом этапе Лиги наций поединком против Шотландии в Кракове. Начало – в 21:45. Команду Петракова устроит только победа, позволяющая сине-желтым выйти Лигу А.

Ранее мы писали, что завтрашний матч против Шотландии может стать последним для Александра Петракова на посту главного тренера сборной Украины.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
26 сентября 2022 16:33
Для того, что бы победить Шотландию надо не ставить тебя на игру, для того, что бы убедится в этом, Малиновский посмотри свою игру с Шотландией, желательно совместно с Петраковым.
0
0