«Прогноз погоды на зиму +2»: Шахтер тонко подшутил над Динамо в соцсетях

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1031
Комментариев 0
«Прогноз погоды на зиму +2»: Шахтер тонко подшутил над Динамо в соцсетях
Матч Динамо - Шахтер. Фото: УПЛ

Пресс-служба «горняков» по-классически напомнила украинским болельщикам, кто отправился на зимний перерыв в статусе лидера УПЛ.

В социальных сетях «горняков» была опубликована фотография, где полузащитник Шахтера Тарас Степаненко указывает на графику с турнирной таблицей, которая заделана под стиль прогноза погоды.

Так, на визуализации у киевлян наблюдается пасмурная погода со снегом, тогда как у Шахтера прояснение и +2, что символизирует два очка отрыва от Динамо в турнирной таблице УПЛ.

Отметим, что количество очков могло быть равным, если бы команда Луческу не сыграла в крайнем матче вничью с Зарей (1:1). Разница мячей +39 у Шахтера и +38 у киевлян.

Читайте также Футболистов Ворсклы больше, чем динамовцев и «горняков»: представлена символическая сборная первого полугодия УПЛ сезона-2021/22 Футболистов Ворсклы больше, чем динамовцев и «горняков»: представлена символическая сборная первого полугодия УПЛ сезона-2021/22

Напомним, трофей УПЛ в прошлом сезоне взяло Динамо, опередив своих извечных соперников на 11 очков.

Первый матч нового года бело-синие встретят поединком с Ингульцом (26 февраля), а команда Де Дзерби отправится в Харьков на игру с Металлистом-1925 (26 февраля).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.