«Проиграли Лейпцигу еще до матча»: Мудрик проанализировал поражение Шахтера в битве за плей-офф Лиги чемпионов

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4017
Комментариев 0
«Проиграли Лейпцигу еще до матча»: Мудрик проанализировал поражение Шахтера в битве за плей-офф Лиги чемпионов
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Вингер Шахтера Михаил Мудрик объяснил поражение от Лейпцига (0:4) в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов, где украинская команда претендовала на выход в 1/8 финала до последнего тура.

Суперталант Шахтера считает, что после ничьей с Селтиком (1:1) команда разделилась на тех, кто был доволен попаданием в плей-офф Лиги Европы и группой игроков, которая хотела продлить сказку в Лиге чемпионов.

«Я считаю, что мы до игры проиграли. Нам сказали, что вы уже и так выполнили задание.

Считаю, что проиграли Лейпцигу ментально. После игры с Селтиком (1:1) мы так все радовались, что вроде как выполнили задачу. Были те, кто не радовался, потому что хотели большего. Радовались, будто уже вышли в ЛЧ», – рассказал Мудрик в интервью YouTube-каналу Влады Седан.

Шахтер набрал шесть очков и занял третье место в группе Лиги чемпионов. «Горняки» сыграют в 1/16 финала Лиги Европы с французским Ренном. Матчи пройдут 16-23 февраля 2023 года.

Читайте также «Шахтер хочет продать Мудрика за огромные деньги»: инсайдер Романо назвал идеальную цену за Михаила «Шахтер хочет продать Мудрика за огромные деньги»: инсайдер Романо назвал идеальную цену за Михаила

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.