Променял Италию на Францию: экс-звезда Динамо оказался в команде из четвертого дивизиона

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 980
Комментариев 0
Променял Италию на Францию: экс-звезда Динамо оказался в команде из четвертого дивизиона
Джермейн Ленс. Фото ФК Динамо

Бывший футболист Динамо Джермейн Ленс подписал контракт с клубом Версаль, который представляет четвертый по силе дивизион чемпионата Франции.

В новой команде бронзовый призер ЧМ-2014 в Бразилии будет выступать под четвертым номером. Сообщалось, что Ленс вел переговоры с клубом Вис Пезаро из Серии С.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений FC Versailles (@fcversailles_off)

Футболист перебрался в Версаль свободным агентом после завершения контракта с Бешикташем. Ленс за два с половиной года в Стамбуле провел 101 матч, забил 12 голов и отдал 20 голевых передач.

Во время второй части сезона 2020-2021 был отдан в аренду другому турецкому клубу Карагюмрюк (16 матчей, три гола, один ассист).

Напомним, игрок защищал цвета Динамо в период с 2013 по 2015 год. Провел в бело-синей футболке 78 матчей, забил 16 голов и отдал 19 ассистов. Нидерландец за два года пребывания в Киеве дважды выигрывал Кубок Украины и один раз становился чемпионом УПЛ. 

Также футболист за свою карьеру успел поиграть в АЗ, ПСВ, Сандерленде и Фенербахче.

Читайте также «Матч Динамо ‒ Фенербахче посмотрели более чем десять стран»: Setanta Sports рассказала об успехе трансляции «Матч Динамо ‒ Фенербахче посмотрели более чем десять стран»: Setanta Sports рассказала об успехе трансляции

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.