Промоутер отреагировал на информацию о возможном срыве реванша между Усиком и Джошуа

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 10698
Комментариев 0
Промоутер отреагировал на информацию о возможном срыве реванша между Усиком и Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Промоутер Эдди Хирн высказался о возможном отказе британского боксера Энтони Джошуа от реванша с украинцем Александром Усиком.

Хирн заявил, что британец пока не получал конкретных предложений.

«Не думаю, что необходимо принимать такое решение. Конечно, если бы было конкретное предложение, то было бы сложно не обсудить его. Сейчас все внимание сосредоточено на реванше с Усиком.

Джошуа хочет драться с Усиком. Энтони пока не делали предложение об отказе от поединка. Я не видел то интервью, но, разговаривал с Джошуа. Все, что он хочет, — это реванш с Усиком»», — цитирует Хирна Boxing News 24.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Меня штормило два дня»: Усик вспомнил самую изнурительную тренировку «Меня штормило два дня»: Усик вспомнил самую изнурительную тренировку

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.