Промутер: «Только и слышу, как Джошуа говорит мне, что очень хочет победить и отдубасить Усика»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6848
Комментариев 0
Промутер: «Только и слышу, как Джошуа говорит мне, что очень хочет победить и отдубасить Усика»
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал подготовку британского боксера Энтони Джошуа к реваншу с обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком.

Хирн отметил, что Джошуа очень серьезно настроен на второй бой против украинского боксера.

«Я только и слышу, как Джошуа говорит мне, что очень хочет победить и отдубасить Усика. Перед первым боем я не слышал ничего подобного. Он зол, и это хорошо», - цитирует Хирна Independent.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Читайте также «Тренер спас Джошуа жизнь»: отец Фьюри объяснил действия Маккрэкен во время боя Энтони с Усиком «Тренер спас Джошуа жизнь»: отец Фьюри объяснил действия Маккрэкен во время боя Энтони с Усиком

Ранее Усик заявлял, что хотел бы провести реванш в Киеве на НСК «Олимпийский». В то же время, скорее всего, реванш опять пройдет в Лондоне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.