Прощай, легенда: агент Милевского продал роскошный кабриолет, передав вырученные деньги ВСУ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5873
Комментариев 0
Прощай, легенда: агент Милевского продал роскошный кабриолет, передав вырученные деньги ВСУ
Александр Панков. Фото Google

12 тысяч долларов были переданы фонду Романа Зозули.

Известный украинский агент Александр Панков объявил о завершении аукциона, на который выставил свой автомобиль «Mercedes SL 500», чтобы собрать деньги для украинской армии.

Вырученные 12 тысяч долларов от продажи авто Панков передаст фонду Романа Зозули на помощь полку Азов, с которым футболист Фуэнлабрады поддерживает связь.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений 🇺🇦 MR. PANKOV 🇺🇦 (@pankov_agent)

«Mercedes SL 500» — веселая машина, на которой можно хорошо ездить, но мне она уже не нужна. Я вырос из этой машины и мои жизненные ценности поменялись. В ближайшее время нам нужно будет не веселиться, а отстраивать страну, в которую пришли эти уроды.», - рассказал Панков в интервью нашему сайту.

Читайте также «Если бы Милевский наполовину отдавался как Мудрик, он играл бы в Реале»: Цыганык назвал сильную сторону суперталанта Шахтера «Если бы Милевский наполовину отдавался как Мудрик, он играл бы в Реале»: Цыганык назвал сильную сторону суперталанта Шахтера

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью Александра Панкова для нашего сайта, которое можно прочитать по ссылке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.