Проукраинский ответ: бывший тренер сборной России отказался разговаривать с журналистом Матч ТВ

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4792
Комментариев 0
Проукраинский ответ: бывший тренер сборной России отказался разговаривать с журналистом Матч ТВ
Фабио Каппело. Фото: Google

Фабио Капелло не захотел комментировать результаты жеребьевки чемпионата мира для российских телезрителей.

Интересный инцидент произошел вчера в микст-зоне катарского Doha Exhibition & Convention Center, где проходила жеребьевка финального раунда чемпионата мира 2022 года. 

Читайте также Результаты жеребьевки группового этапа ЧМ-2022: сборная Украины, если выйдет на Мундиаль, сыграет против своих союзников в войне с РФ Результаты жеребьевки группового этапа ЧМ-2022: сборная Украины, если выйдет на Мундиаль, сыграет против своих союзников в войне с РФ

Корреспондент российского телеканала Матч ТВ попросил прокомментировать результаты жеребьевки итальянца Фабио Капелло, на что получил категорический отказ.

«Я не общаюсь с российскими журналистами», – парировал 75-летний специалист.

Телеивизионщик был обескуражен таким ответом, так как в свете игнорирования российской прессы всем цивилизованным миром из-за войны в Украине, был уверен, что ему удастся пообщаться хотя бы с бывшим тренером сборной России.

Напомним, Капелло возглавлял национальную команду наших соседей с 26 июля 2012-го до 14 июля 2015 года. Итальянец вывел россиян на ЧМ-2014, а за досрочное расторжение контракта не по своей инициативе получил рекордную в истории РФС компенсацию в размере 15 миллионов евро.

Читайте также «Потерял ноги, а давление было 40 на 0»: Зинченко пообщался с мариупольским мальчиком, который стал для футболиста настоящим кумиром «Потерял ноги, а давление было 40 на 0»: Зинченко пообщался с мариупольским мальчиком, который стал для футболиста настоящим кумиром

Добавим, что в качестве тренера Капелло семь раз становился чемпионом Италии, дважды – чемпионом Испании, а также вместе с Миланом завоевывал Кубок чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.