Проумоутер Джошуа рассказал, где пройдет реванш с Усиком

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 21056
Комментариев 0
Проумоутер Джошуа рассказал, где пройдет реванш с Усиком
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Matchroom Boxing

Промоутер Эдди Хирн рассказал о возможном месте проведения реванша между чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком и экс-чемпионом Энтони Джошуа.

Промоутер британского боксера заявил, что второй бой пройдет в Великобритании.

«Я думаю, что реванш пройдет в Великобритании. Первый их поединок на «Тоттенхэме» стал потрясающим событием. Я хотел бы это повторить или провести бой на «Уэмбли».

Мы обязательно обсудим все это с промоутером Усика, Александром Красюком, и, конечно же, варианты в Украине и Ближнем Востоке. На самом деле, я не думаю, что Джошуа волнует, где пройдет реванш», – цитирует Хирна Boxing News 24.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF. 

Читайте также «Энтони не использовал свой потенциал»: победивший Кличко Брюстер озвучил причину поражения Джошуа от Усика «Энтони не использовал свой потенциал»: победивший Кличко Брюстер озвучил причину поражения Джошуа от Усика

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.