Провальное возвращение в Бразилию: экс-лидер Шахтера может продолжить карьеру в ОАЭ

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 693
Комментариев 0
Провальное возвращение в Бразилию: экс-лидер Шахтера может продолжить карьеру в ОАЭ

Полузащитник Атлетико Паранаэнсе Марлос близок к смене клубной прописки.

В услугах 34-летнего хавбека заинтересованы два клуба из ОАЭ – Аль-Наср и Хор-Факкан. Ожидается, что в ближайшие дни они сделают официальные предложения в адрес Атлетико Паранаэнсе, сообщает Globo.

Марлос восстанавливается после травмы голени и, как ожидается, будет доступен в конце этого месяца. Он не выходил на поле с 26 мая.

У бывшего лидера Шахтера не задалась карьера в Атлетико Паранаэнсе. Опытный хавбек провел 12 матчей за команду, в среднем по 32 минуты за игру.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Marlos Romero Bonfim (@marlosbonfim)

Марлос перешел в Атлетико Паранаэнсе из Шахтера в феврале этого года, подписав контракт до конца 2022 года с возможностью продлить еще на год.

За донецкий клуб выступал с 2014 года. Перед этим три сезона провел в Металлисте. Суммарно в Украине принял участие в 362 играх, забил 87 голов, отдал 83 передач.

Футболист также имел опыт выступлений за сборную Украины, состав которой пополнил в 2017 году после получения Марлосом украинского гражданства. Отметим, что полузащитник стал первым украинцем в бразильском чемпионате.

Читайте также Источник: Шахтер на 99% определился с кандидатурой главного тренера — названо имя преемника Де Дзерби Источник: Шахтер на 99% определился с кандидатурой главного тренера — названо имя преемника Де Дзерби

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.