«Проведет поединок с победителем»: менеджер Усика Климас подтвердил выбор соперника украинского бойца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1455
Комментариев 0
«Проведет поединок с победителем»: менеджер Усика Климас подтвердил выбор соперника украинского бойца
Александр Усик и Деонтей Уайлдер. Фото: Google

Менеджер украинского чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика Эгис Климас заявил, что наш боксер проведет поединок с сильнейшим в паре Роберт Хелениус – Деонтей Уайлдер.

Украинский чемпион Усик устал от несерьезности Фьюри, который планирует в декабре этого года сразиться с Энтони Джошуа. Поэтому наш соотечественник направил свои взгляды на других оппонентов.

Менеджер Усика Климас сказал, что украинец проведет бой с победителем пары Хелениус – Уайлдер.

«Усик хотел бы драться с Уайлдером, но проведет поединок с победителем его противостояния с Хелениусом. Усик отличается от Фьюри. Он ищет победителей, а не проигравших», — сказал Климас в интервью The Ring.  

Восьмого октября Уайлдер встретится с финским боксером Робертом Хелениусом. В случае победы американца бой Усика с Деонтеем может состоятся весной или зимой следующего года.

Уайлдер проведет 46-й бой в профессиональной карьере. Он одержал 42 победы в тяжелом весе, но в 2020-2021 годах дважды проиграл нокаутом Тайсону Фьюри.

Читайте также Не Фьюри: Усик назвал следующего соперника, команда украинца занимается возвращением на ринг нашего боксера Не Фьюри: Усик назвал следующего соперника, команда украинца занимается возвращением на ринг нашего боксера
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.