Проявил себя на сборах – получи контракт: бельгийский клуб продлил аренду Кухаревича еще на один сезон

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 776
Комментариев 0
Проявил себя на сборах – получи контракт: бельгийский клуб продлил аренду Кухаревича еще на один сезон
Николай Кухаревич. Фото: ФК Левен

Перспективный украинский нападающий Николай Кухаревич получит рестарт европейской карьеры в Левене. Футболист понравился главному тренеру и тот попытается выжать из молодого форварда максимум в следующем сезоне.

Переход воспитанника Руха в Труа прошлым летом стал сенсацией украинского трансферного рынка.

21-летний рослый форвард даже успел дебютировать за «фермеров», однако затем нападающий быстро стал утихать, а его голод к голам так и не пробудили в стане французской команды.

К себе под опеку украинца позвал английский тренер Марк Брайз, который тренировал Левен.

Хоть Кухаревич за семь матчей не забил ни единого мяча, но своей игрой впечатлил тренерский штаб, который всерьез взялся за прогресс бомбардира. На последнем сборе игрок только и делает, что забивает мячи за «львов». От его действий пострадали Амьен, Шарлеруа и Лестер.

Twitter-аккаунт Левена сообщил, что следующий сезон Кухаревич проведет на правах аренды за представителей бельгийского чемпионата.

Отметим, что за свою непродолжительную карьеру украинец забил четыре мяча.

Читайте также Полку украинских легионеров прибыло: перспективный хавбек из Металлиста 1925 будет играть в Германии Полку украинских легионеров прибыло: перспективный хавбек из Металлиста 1925 будет играть в Германии

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.