ПСВ в меньшинстве побеждает Галатасарай и выходит в третий раунд квалификации ЛЧ

Просмотров 825
Галатасарай и ПСВ. Фото: facebook.com

Голландский ПСВ на выезде обыграл турецкий Галатасарай со счетом 2:1.

Во втором матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов турецкий Галатасарай на своем поле принимал голландский ПСВ.

Первый матч между этими командами закончился убедительной победой ПСВ со счетом 5:1.

Хозяева поля не смогли в первые минуты навязать ПСВ свою игру и открыть счет в матче. Галатасарай больше контролировал мяч, но совсем без опасности воротам голландцев.

Зато ПСВ удалось забить и открыть счет в сегодняшнем матче. Отличился полузащитник Нони Мадуэке на 37-й минуте и сделал счет 1:0 в пользу гостей. Общий счет по двум играм становится 6:1.

ПСВ старался сразу же забить и второй, но в первом тайме счет не изменился.

Читайте также «Сподіваюся поїхати на стажування в Челсі». Українець працював у Панатінаїкосі, має свій штаб і вчиться на курсах Барселони «Сподіваюся поїхати на стажування в Челсі». Українець працював у Панатінаїкосі, має свій штаб і вчиться на курсах Барселони

Во второй половине матча на 59-й минуте ПСВ увеличил свое преимущество. Забитым голом отличился хавбек Марко ван Гинкель.

На 74-й минуте ПСВ остался вменьшинстве. За вторую желтую карточку был удален защитник Оливье Боскальи.

На 84-й минуте форвард Галатасарая Мбай Дьянь забивает за турецкий клуб.

Видеообзор Галатасарай - ПСВ: видео всех голов.

Итоговый счет противостояния из двух матчей 7:2 в пользу ПСВ, который проходит в третий раунд квалификации Лиги чемпионов.