ПСЖ отказался от покупки Месси

Просмотров 1425
Комментариев 0
ПСЖ отказался от покупки Месси

Вместо приобретения новых лидеров парижане нацелились на сохранение старых.

33-летний форвард Барселоны Лионель Месси за последний месяц отметился покупкой новой недвижимости в США, что, судя по всему, дало понять руководству парижского суперклуба, что в сторону Франции аргентинец смотреть явно не намеревается.

Потому теперь ПСЖ займется заключением нового контракта с Килианом Мбаппе. В отличие от Месси, который может стать свободным агентов уже по окончанию этого сезона, у 22-летнего форварда парижан соглашение заканчивается лишь через год, но уже сейчас пора задуматься о продлении.

Читайте также Все ради трансфера Холанда: Месси согласился на снижение зарплаты в Барселоне Все ради трансфера Холанда: Месси согласился на снижение зарплаты в Барселоне

На Мбаппе претендует мадридский Реал, потому неудивительно, что парижане хотят связать себя с Килианом узами контракта на как можно больший срок, пишет Diario Sport со ссылкой на L’Équipe.

Что же касается Месси, то он останется с Барселоной, если каталонцы получат серьезное усиление по всем позициям, как и сообщалось ранее. В текущем сезоне лидер сине-гранатовых отметился 26 голами и девятью ассистами в Ла Лиге.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.