ПСЖ потерял очки в матче с Ренном и отстал от Лилля на три балла в Лиге 1 (Видео)

Просмотров 2922

Ренн сыграл вничью с ПСЖ в домашнем матче 36-го тура чемпионата Франции.

Счет в матче был открыт на 45+6-й минуте. 16-й гол за парижан в этом сезоне забил Неймар.

На гол бразильца с пенальти хозяева ответили точным ударом Серу Гирасси. 25-летний француз показывает отличную статистику за Ренн – 12 мячей в 29 матчах.

Другое важное событие произошло на 87-й минуте. Защитник ПСЖ Преснел Кимпембе получил прямую красную карточку за грубый фол, оставив парижан в меньшинстве, заодно уменьшив шансы вырвать победу.

Читайте также Неймар о продлении контракта с ПСЖ: «Попытаюсь осуществить нашу главную мечту» Неймар о продлении контракта с ПСЖ: «Попытаюсь осуществить нашу главную мечту»

Стоит отметить, что для 25-летнего француза это первая прямая красная в карьере.

Ничья 1:1. ПСЖ теряет возможность догнать Лилль. У главного конкурента ПСЖ за чемпионство Франции +3 очка преимущества.

До конца чемпионата осталось два тура. ПСЖ в следующих турах будут противостоять Брест и Реймс, а Лилль в чемпионской гонке померяется силами с Сень-Этьеном и Анже.