«Пусть бы он майку Колоса надел»: тренер Миная Леонов выразил негодование работой арбитра после поражения в Ковалевке

Просмотров 3257
Игорь Леонов. Фото: ФК Минай

Главный тренер Миная Игорь Леонов прокомментировал матч 18-го тура УПЛ с Колосом.

Поединок прошел в Ковалевке и завершился поражением закарпатской команды со счетом 1:2. Леонов раскритиковал арбитраж этого матча.

«Думаю, подобные пенальти не даются. Если судья так трактует... Самое главное могу сказать – он 90 минут свистел в одну сторону. Я о судействе вообще не хочу говорить.

Понимаете, эмоции, но я могу насчитать, сколько моментов свистнул судья. Трудно играть против 14 игроков. Пусть бы он майку Колоса надел, там все, и Абдула – 4 человека, а может, и 5», – сказал Леонов в эфире программы «Великий футбол».

Напомним, что Минай пропустил два мяча в конце игры, один из которых – с пенальти.

Читайте также Минай не удержал победный результат и вовсе проиграл Колосу, пропустив за две минуты два гола в концовке матча Минай не удержал победный результат и вовсе проиграл Колосу, пропустив за две минуты два гола в концовке матча

На зимний перерыв закарпатская команда ушла на 15-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе десять очков.