«Пусть не обижаются»: Вернидуб объяснил болельщикам, почему Кривбасс не транслирует контрольные поединки

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 5522
Комментариев 0
«Пусть не обижаются»: Вернидуб объяснил болельщикам, почему Кривбасс не транслирует контрольные поединки
Юрий Вернидуб, фото: Кривбасс

Главный тренер криворожского клуба рассказал о ходе тренировочного процесса в рамках подготовки команды к долгожданному возвращению в элиту украинского футбола.

Юрий Вернидуб, совмещающий службу в ВСУ с работой в Кривбассе, доволен отношением футболистов к тренировкам под его руководством.

«Сбор проходит на великолепных футбольных полях, это самое главное для игроков. Новые футболисты начинают притираться друг к другу. Все идет по плану, ребята хорошо настроены на работу, нет к ним никаких вопросов», - сказал Вернидуб в интервью клубной пресс-службе.

Кривбасс уже провел один спарринг с Александрией (1:1). Сегодня команда сыграет контрольный матч с петровским Ингульцом. К сожалению болельщиков, криворожане не транслируют спарринги в прямом эфире, как это делают многие другие клубы УПЛ. Юрий Николаевич объяснил это решение.

«Мы посовещались и так решили. В настоящее время нам не хочется делать прямые трансляции. Извиняемся перед болельщиками, пусть они на нас не обижаются, мы – открытый клуб. Но все лучшие моменты, которые есть в наших матчах, вы сможете увидеть на наших официальных страницах», - добавил Вернидуб.

56-летний Вернидуб после начала полномасштабного вторжения рф в Украину вернулся в нашу страну и вступил в ряды ВСУ. В июне этого года Юрий Николаевич принял предложение возглавить Кривбасс.

Читайте также «Отыграл уже больше 20 игр, я в форме»: звездный новичок Ворсклы зарядил оптимизмом перед матчем с АИКом «Отыграл уже больше 20 игр, я в форме»: звездный новичок Ворсклы зарядил оптимизмом перед матчем с АИКом
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.