«Пусть так и продолжается»: Пихаленок оценил игру Днепра-1 в матче против Металлиста 1925

Просмотров 833
Александр Пихаленок. Фото: СК Днепр-1

Хавбек Днепра-1 Александр Пихаленок подвел итоги матча 19-го тура УПЛ против Металлиста 1925 (3:0). который вчера проходил в Ковалевке.

Днепр-1 70 минут не смог распечатать ворота Днепра-1, пока Пихаленок и Артем Довбик не сообразили на двоих первый гол, который раскрыл игру.

«Игра была очень сложной, потому что соперник защищался низким блоком. Особенно в первом тайме было очень сложно вскрывать оборону, однако у нас были моменты, но не забили. А уже во втором тайме наконец распечатали ворота соперника.

Наша связка с Довбиком? Пусть так и продолжается!», – приводит слова Пихаленка сайт Днепра-1.

25-летний Пихаленок в текущем сезоне провел за Днепр-1 28 матчей, забил восемь голов и отдал восемь ассистов.

Днепр-1 после 18 матчей, набрал 42 очка и занимает второе место в УПЛ. 9 апреля команда Александра Кучера сыграет против ФК Львов.