Путь для Зари в группу Лиги конференций облегчен: луганчане будут сеяными в квалификации еврокубка

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7446
Комментариев 0
Путь для Зари в группу Лиги конференций облегчен: луганчане будут сеяными в квалификации еврокубка
Заря в Лиге конференций 2021/2022, фото: ФК Заря

Клуб из Луганска стартует с третьего раунда квалификации Лиги конференций.

По итогам прошлого сезона Заря заняла четвертую строчку в турнирной таблице и гарантировала себе участие в квалификации Лиги конференций.

Чтобы выйти в групповой этап евротурнира, Заре необходимо будет пройти двух соперников – в третьем раунде квалификации и в плей-офф. Так как «мужики» имеют более высокий рейтинг чем потенциальные соперники, они будут сеяными на обоих стадиях.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Луганский клуб начнет подготовку к новому сезону 28-го июня, а уже 18-го июля узнает своего первого соперника по квалификации Лиги конференций.

Напомним, поединки третьего квалификационного раунда пройдут 4 и 11 августа, а матчи плей-офф 18 и 25 августа. Свои домашние поединки Заря планирует проводить в польском Лодзе.

Стоит отметить, что главный тренер Зари Виктор Скрипник продолжит свою тренерскую карьеру в полтавской Ворскле. О новом наставнике для луганского клуба пока ничего неизвестно.

Читайте также Старый знакомый: источник назвал имя ведущего футболиста Динамо, которого Ребров переманивает в Аль-Айн Старый знакомый: источник назвал имя ведущего футболиста Динамо, которого Ребров переманивает в Аль-Айн

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.