Старый знакомый: источник назвал имя ведущего футболиста Динамо, которого Ребров переманивает в Аль-Айн

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4706
Комментариев 0
Старый знакомый: источник назвал имя ведущего футболиста Динамо, которого Ребров переманивает в Аль-Айн
Сергей Ребров и Сергей Сидорчук. Коллаж: FanDay

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров хочет в межсезонье переманить капитана Динамо Сергея Сидорчука в ОАЭ.

Журналист и блогер Роман Бебех подтвердил слова Сергея Станиславовича о его желании поработать с украинскими футболистами в Аль-Айне. Украинский специалист хорошо знаком с Сидорчуком по совместной работе в Динамо.

У семьи футболиста Динамо четверо детей, поэтому он сможет покинуть территорию Украины во время военного положения. Судьба трансфера будет зависеть от позиции клуба и желания самого футболиста продолжить карьеру в новой команде.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Sydorchuk Sergii 5️⃣ (@sydorchuksergii)

Сидорчук в первой половине сезона 2021/22 провел 23 матча, записав на свой счет по два гола и ассиста. После нового витка российской агрессии в Украине Сергей принимал участие в благотворительном туре Динамо городами Европы, получив вызов от Александра Петракова на матчи сборной Украины в июне.

Действующий контракт Сидорчука с Динамо заканчивается следующим летом. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в пять миллионов евро.

Ребров за год работы в Аль-Айне привел команду к победе в чемпионате и Кубке ОАЭ, имея на руках действующий контракт до конца месяца. Информации о новом соглашении Реброва с Аль-Айном пока не было.

Читайте также «Может, лучше сделать какой-то миксовый чемпионат Украина-Польша»: главный тренер ФК Львов Дулуб — о селекции и подготовке к УПЛ «Может, лучше сделать какой-то миксовый чемпионат Украина-Польша»: главный тренер ФК Львов Дулуб — о селекции и подготовке к УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.