«Путин уничтожает мам, которые даже не успели родить сегодня деток»: защитник Шахтера Корниенко прокомментировал обстрел роддома в Мариуполе

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 22630
Комментариев 0
«Путин уничтожает мам, которые даже не успели родить сегодня деток»: защитник Шахтера Корниенко прокомментировал обстрел роддома в Мариуполе
Виктор Корниенко. Фото ФК Шахтер

Защитник Шахтера Виктор Корниенко высказался о военном вторжении России в Украину.

Напомним, сегодня российские оккупанты обстреляли роддом в Мариуполе, в котором находились роженицы и медперсонал. В результате обстрела пострадало 17 человек.

Читайте также Президент ФК Рух Козловский: «Россияне должны проснуться, они же не звери, а люди, наверное» Президент ФК Рух Козловский: «Россияне должны проснуться, они же не звери, а люди, наверное»

Виктор Корниенко не смог пройти мимо этого ужасного события и выразил свое мнение о действиях российской армии у себя в инстаграме.

«Русские, твари, что же вы делаете? Путин, гнида, тебе вернется с*ка таким бумерангом. Страдают невинные люди от твоих ракет, бомб – скотина ты, разве можно так делать? Разве тебе не жалко? Урод ты.

Ты уничтожаешь мам, которые даже не успели родить сегодня деток. Кто будет за это нести ответственность, мразь, да с*ка тебя разорвут и никогда в жизни не простят это.

Русские, вы ублюдки, умрите и горите. Україна буде все. Слава Україні», – написал Корниенко в инстаграме.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.