Пяткой с лета: Ибрагимович выдал ассист в стиле карате в матче против Косово (Видео)

Просмотров 1699

39-летняя звезда Милана и сборной Швеции доказывает, что все еще помнит свои «приемчики ниндзя».

Это слова Златана, сказанные им в интервью после первого за пять лет поединка за сборную Швеции против грузин – Ибрагимович тогда помог Клаэссону забить единственный мяч в игре. Вчера же шведы победили Косово в гостях, а «Ибракадабра» вновь царил на поле.

На 12-й минуте первого тайма Златан первым отреагировал на неудачную игру защитников сборной Косово, пошел в противоборство с вратарем и пяткой с лета скинул Аугустинссону, пробившему между двух игроков команды-соперника – 1:0.

Читайте также Подбирается к Шевченко: Левандовски вошел в ТОП-3 бомбардиров отбора к чемпионатам мира Подбирается к Шевченко: Левандовски вошел в ТОП-3 бомбардиров отбора к чемпионатам мира

На 60-й минуте Ибра мог удваивать свой ассистентский зачет, но его разрезной пас на Форсберга закончился попаданием в штангу. Через 7 минут после этого уставшего Златана заменили, а сборная Швеции довела матч до уверенной победы со счетом 3:0.

Продолжить отдавать ассисты в стиле карате или начать наконец забивать Ибрагимович сможет 31 марта – его национальная команда примет у себя сборную Эстонии, начало матча в 18:45.