Работа на «лапах» от Джошуа и веселые танцы Усика: видео открытой тренировки боксеров

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2849
Комментариев 0
Работа на «лапах» от Джошуа и веселые танцы Усика: видео открытой тренировки боксеров
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик и британский соперник украинца Энтони Джошуа провели открытую тренировку перед вторым очным противостоянием.

Считанные дни остались до главного боя для болельщиков боксерской Украины и нашего народа. Боксеры продолжают тренироваться и подогревать интерес к своему бою.

Вчера в Джидде состоялась открытая тренировка спортсменов, где Усик показал забавные танцы, а Джошуа поработал на «лапах».

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины безплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Читайте также «Восемь лет моему мужу выносят мозг: «Саша, чей Крым?»: жена Усика рассказала об угрозах семье боксера «Восемь лет моему мужу выносят мозг: «Саша, чей Крым?»: жена Усика рассказала об угрозах семье боксера
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.