«Работать с Ребровым – одно удовольствие»: Калитвинцев вспомнил о своих выступлениях за Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 48
Комментариев 0
«Работать с Ребровым – одно удовольствие»: Калитвинцев вспомнил о своих выступлениях за Динамо
Владислав Калитвинцев. Фото: ФК Александрия

Экс-полузащитник Динамо Владислав Калитвинцев рассказал о своих впечатлениях от работы под руководством бывшего главного тренера киевской команды Сергея Реброва.

Владислав Калитвинцев является воспитанником Динамо. Хавбек дебютировал за основную команду столичного клуба в 2010-м году.

Игрок вспомнил о работе под руководством Сергея Реброва, который возглавлял киевскую команду с 2014-го по 2017 год, в интервью сайту «Украинский футбол».

«С Ребровым было работать одно удовольствие. Тренировочный процесс интересен: все интенсивно, все с мячом. Было все на высоком уровне. Чувствовалось, что это тренер топ-уровня. Хотелось прямо выходить на каждую тренировку. 

От него было больше всего доверия. Помощником у него был тогда Рауль Рианчо, он тоже ко мне хорошо относился. В начале было очень большое доверие ко мне», – сказал Владислав.

  • 31-летний Калитвинцев провел за Динамо 26 матчей, в которых забил три гола и сделал две результативные передачи в период с 2010-го по 2018 год.
  • Ребров выиграл с киевским клубом пять трофеев – два чемпионства, два Кубка и один Суперкубок Украины.
  • Сейчас Владислав выступает за Александрию, а Сергей Станиславович Ребров возглавляет национальную сборную Украины.

Читайте также: «Завоевав серебро чемпионата Европы, сборная Украины чуть гостиницу не разнесла», – ее капитан Роман Пасичниченко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.