Радость и наслаждение: Мудрик описал состояние после дубля в ворота Лехии

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 969
Комментариев 0
Радость и наслаждение: Мудрик описал состояние после дубля в ворота Лехии
Михаил Мудрик, фото: ФК Шахтер

Звезда Шахтера посвятил забитые мячи каждому украинцу.

Хавбек Шахтера Михаил Мудрик поделился впечатлениями после спарринга с Лехией (3:2), который стал вторым для команды Роберто Де Дзерби в рамках Shakhtar Global Tour for Peace.

Читайте также «Это красивая история»: Панков назвал футболиста Шахтера о котором стоит написать книгу «Это красивая история»: Панков назвал футболиста Шахтера о котором стоит написать книгу

«Чувствую радость, в первую очередь из-за того, что столько людей пришло нас поддержать. Возможно, нам удалось немного отвлечь их от всей ситуации и дать возможность снова наслаждаться футболом.

Свои голы я посвящаю каждому украинцу. Голы для нападающего всегда важны и дают уверенность и мотивацию двигаться дальше», - сказал Михаил в интервью ТК Футбол 1/2/3.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Напомним, что в начале апреля «горняки» получили разрешение на выезд заграницу с целью проведения благотворительного турне по Европе и сбора средств на гуманитарную помощь Украине.

Следующей остановкой горняков станет Стамбул. 19 апреля Шахтер сыграет против Фенербахче на стадионе «Шюкрю Сараджоглу».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.