Рамос: «Если бы не Месси, Реал выиграл бы больше трофеев»

Просмотров 4879
Комментариев 0
Рамос: «Если бы не Месси, Реал выиграл бы больше трофеев»

Капитан Реала Серхио Рамос отдал должное нападающему Барселоны Лионелю Месси и «обвинил» шестикратного обладателя ЗМ в трофейных неудачах «сливочных».

В документальном фильме «Легенда о Серхио Рамосе» 35-летний капитан рассказал о взаимоотношениях с легендарным аргентинским игроком Лионелем Месси. Рамос сказал, что Барселоне повезло, а Реалу напротив – нет, ведь у столичного клуба могло быть значительно больше трофеев, если бы аргентинец не выступал за «блаугранас»:

«Все эти годы мы страдали от Месси. Возможно, если бы у Барселоны не было Месси, мы бы выиграли больше титулов.Было время, когда мы играли с лучшей Барселоной в истории.

Читайте также Бензема об Эль-Класико: «Мы выйдем на поле, чтобы победить, потому что для нас это как финал» Бензема об Эль-Класико: «Мы выйдем на поле, чтобы победить, потому что для нас это как финал»

У нас был такой отличный тренер, как Моуринью, но нам было трудно победить их. Мы нечасто побеждали, было очень напряженно, это напряжение создавали то мы, то они».

Рамос выигрывал чемпионат Испании пять раз, тогда как Месси поднимал трофей Ла Лиги над головой в десяти случаях.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.