Расплата за правду: ФК КраСава прилетело после выхода правдивого ролика о войне в Украине

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 13571
Комментариев 0
Расплата за правду: ФК КраСава прилетело после выхода правдивого ролика о войне в Украине
Евгений Савин. Фото: Чемпионат

Героями выпуска стали Ярмоленко, Миколенко, Алиев, Срна, Воронин и украинские беженцы.

Известный футбольный блогер Евгений Савин («КраСава») понес первые потери после вчерашней премьеры нового выпуска о войне в Украине, героями которого стали наши футбольные селебрити.

К примеру, хавбек Манчестер Сити Александр Зинченко отказался сниматься в выпуске из-за отсутствия публичной позиции у Савина в информпространстве.

Читайте также «Часть их них знает, что на самом деле происходит»: Ярмоленко объяснил, почему дал интервью российскому блогеру КраСаве «Часть их них знает, что на самом деле происходит»: Ярмоленко объяснил, почему дал интервью российскому блогеру КраСаве

Журналист Иван Карпов в своем Telegram сообщил, что ФК Красава запретили тренироваться в подмосковном Красногорске спустя сутки после выхода видео, которое набрало свыше полумиллиона просмотров.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Евгений Савин (@sava9)

ФК Красава был основан в 2021 году и проводит свой первый сезон в профессиональном футболе. Напомним, в марте Савин продал квартиру в Санкт-Петербурге, чтобы доиграть сезон в ФНЛ-2, лишившись поддержки спонсоров после 24 февраля. 

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны 55 день дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.