«Рассчитываем, что ребята будут играть более агрессивно»: Максимов высказался о приближающемся матче сборных Украины и Шотландии

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2019
Комментариев 0
«Рассчитываем, что ребята будут играть более агрессивно»: Максимов высказался о приближающемся матче сборных Украины и Шотландии
Юрий Максимов. Фото: ФК Ворскла

Юрий Максимов поделился мнением о стыковой игре между украинцами и шотландцами.

Главный тренер Ворсклы Максимов считает, что на результате матча с шотландцами может сказаться преждевременное завершение национального чемпионата Украины.  

«Самое главное, что наша сборная не падает духом. Тренируются все, собираются. Будет тяжело, что где-то не доиграли. Должны были доиграть три месяца, чтобы поддерживать форму. 

Ну, ничего страшного, все еще впереди. Мы всегда рассчитываем, что наши ребята будут играть более агрессивно, и удача будет на нашей стороне».

Читайте также «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали» «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали»

Также Максимов заверил, что верит в победу сборной Украины.

«Верю в команду? А мы по-другому не можем. У нас сейчас такая ситуация в стране... Только нужна победа», — приводит слова Максимова ТК Футбол.  

Читайте также Счастливый, Кобель, чемпион мира: с кем, возможно, будет бороться за место в новом клубе Андрей Лунин? Счастливый, Кобель, чемпион мира: с кем, возможно, будет бороться за место в новом клубе Андрей Лунин?

Сейчас украинцы проводят подготовку перед матчами плей-офф отбора на чемпионат мира 2022. 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией.

В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.