«Рассечение с большим количеством крови»: Анчелотти оценил состояние Рюдигера после столкновения с Трубиным

Просмотров 1390
Трубин против Рюдигера. Фото: УЕФА

Главный тренер Реала Карло Анчелотти оценил состояние защитника Антонио Рюдигера после матча с Шахтером (1:1) в четвертом туре группового турнира Лиги чемпионов.

Немецкий центрбек принес Реалу ничью на 95-й минуте матча с Шахтером ценой повреждения в столкновении с голкипером «оранжево-черных» Анатолием Трубиным. Оба игрока нуждались в медицинской помощи, из-за чего матч приостановили на несколько минут.

Анчелотти после матча рассказал, что окровавленный Рюдигер хотел доиграть матч с Шахтером до финального свистка. Рассечение может стоить Рюдигеру участия в воскресном Эль-Класико против Барселоны.

«У Рюдигера рассечение лба, довольно продолговатая рана с большим количеством крови. Он в порядке, проблема только в длине раны.

Он хотел вернуться на поле, но осознал, что получил травму. Думаю и надеюсь, что ничего серьезного», – приводит слова Анчелотти УЕФА.

29-летний Рюдигер в текущем сезоне провел за Реал во всех турнирах 12 матчей, на его счету два забитых гола.

Ранее главный тренер Шахтера Игор Йовичевич рассказал о состоянии Трубина после столкновения с Рюдигером.

Читайте также «Хочу пересмотреть это еще раз»: болельщики оценили перформанс Шахтера во второй игре с Реалом в ЛЧ «Хочу пересмотреть это еще раз»: болельщики оценили перформанс Шахтера во второй игре с Реалом в ЛЧ