Разгром Зари, мастерство Дентиньо и скандальная Ворскла: видео всех голов Шахтера в октябре

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 880
Комментариев 0

Пресс-служба Шахтера опубликовала видео всех забитых мячей игроков донецкой команды за прошлый месяц.

В октябре Шахтер провел шесть поединков (четыре в УПЛ и по одному в Лиге чемпионов и Кубке Украины), в которых забил 15 мячей в ворота Зари (6:1), Ворсклы (2:0), Черноморца (3:0) и Десны (4:1).

Одним из самых красивых голов стал мяч в ворота одесситов в матче 1/8 финала Кубка Украины в исполнении Дентиньо. Бразилец технично обыграл защитника команды-соперника, отправив мяч в сетку.

Скандальным получился поединок против Ворсклы. Донецкая команда сумела забить два мяча в ворота Дмитрия Ризныка после спорного удаления лидера полтавчан Оливье Тилля. Во втором тайме отличились Тете и Соломон.

В текущем сезоне УПЛ Шахтер занимает второе место в турнирной таблице, набрав 32 очка. От лидера - Динамо, донецкая команда отстает на три очка.

Читайте также «В Европе таких премиальных нет, как в Зените и Шахтере»: бывшая жена Анатолия Тимощука раскрыла суммы поощрений в украинских и российских грандах «В Европе таких премиальных нет, как в Зените и Шахтере»: бывшая жена Анатолия Тимощука раскрыла суммы поощрений в украинских и российских грандах

В следующем туре чемпионата Украины «горняки» сыграют с Колосом. Матч пройдет в Коваливке 7 ноября и начнется в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.