Размер имеет значение: владелец Черноморца во время войны покинул Украину, чтобы увеличить член до 13 см

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6353
Комментариев 0
Размер имеет значение: владелец Черноморца во время войны покинул Украину, чтобы увеличить член до 13 см
Александр Грановский. Фото: FanDay

Украинский политик, бизнесмен и совладелец одесского Черноморца Александр Грановский выбрал не самое подходящее время на телесные преобразования.

В источнике указано, что бизнесмен в первые дни вторжения России в Украину решил покинуть страну.

На риск попасть под ракетный обстрел Грановский пошел ради высшей цели – увеличить половой член до 13 см, пишет израильская пресса, которая и предоставила документ из клиники Тель-Авива, подтверждающий проведение процедуры.

Для процедури збільшення статевих органів. Співвласник Чорноморця виїхав з України до Ізраїлю - изображение 1

В Израиле Грановский успешно перенес операцию, которая теперь должна повысить жизненный тонус предпринимателя, что в будущем должно повлиять на инвестиции в Черноморец. Документ о проведенной операции предоставил ресурс UA-Football.

Читайте также В компанию к Шведу: Мехелен бесплатно забрал у Черноморца новичка с опытом игры за бывший клуб Бэкхема В компанию к Шведу: Мехелен бесплатно забрал у Черноморца новичка с опытом игры за бывший клуб Бэкхема

Напомним, что одесские бизнесмены Борис Кауфман и Александр Грановский приобрели Черноморец в конце 2021 года. Завершенный из-за вторжения России в Украину чемпионат «моряки» окончили на 13-м месте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.